Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50500 км, двигатель - 2.4, комплектация - все кроме кожи
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   17.02.2010

Отличная машинка. Ехал покупать ланцер 9, а залез в эту и заболел). О плюсах говорилось много, повторяться не буду. По ТО - это зависит только от хозяина, у меня сложилось так: до 30000 - проблем нет вообще, на 30 - поменял перед. тормозные колодки, на 45 - перед. рулевые тяги и наконечник (по гарантии, да и зима в этом году как никогда дороги порвала), на 50 - резинки заднего стабилизатора. больше туда не лазили вообще. Через год-полтора думаю менять. Лучше пока на рынке не вижу ничего, т.ч. скорее всего будет такой же, только серый (сейчас черный - очень маркий).

Плюсы автомобиля: высокая посадка, компактность, мощность, машина отличная однозначно и для трассы и для города, по бездорожью и снегу лезет, пока не сядет на пузо.

Минусы автомобиля: маловат багажник

Совет покупателю: заходите в салон, садитесь в авто, если понравилось - это ваше. по эксплуатации вопрос быть не должно).

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Европа получила новый джип "Mitsubishi"
Европа получила новый джип "Mitsubishi"

В январе мне пришлось на дорогах Америки опробовать на ходу "асфальтовый" внедорожник "Mitsubishi Outlander". Японская компания впервые предложила покупателям чистокровную модель такого класса, поскольку существующий "Pajero Pinin" во многом повторяет большие "Pajero"-вездеходы.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2003 Mitsubishi Outlander 7.700$ 2003 150.000 км