Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2012 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: edu (Украина, Мукачево)   27.12.2012

купил машину канешна очень доволен жаль что не дизель. при 120 расход 9 литров. вообще машина хорошая. передок немножко грубый. вобщем машина супер. в спортивном режиме набирает скорость отлично. 190 спокойно едет. но при этом расход 18 л. на поворотах отлично держится. на гололёде хорошо останавливается. советую купить такую машину. но диски надо ставить 17 тогда мягче едет. машина очень супер свои деньги стоит.

Плюсы автомобиля: то что он митсубиси надежный комфортабельный.

Минусы автомобиля: жаль что не дизель. передок мог быть меньше.

Совет покупателю: желательно полным приводом тем по матом.и тагда отдыхаешь в дароге. канешна расход будет 11 литров. если передний приводтолько 9 не все равно. если в горы нет не надо полный привод.

Через 2 мес. и 15 дней edu дописал: Прошол первый то 1105кл в мукачеве оченъ не даволен поминяли масло фильтры прасил помыть машину. резултат: моторе где залили масло вокруг в масле нет наверно уних тряпки подон как снимали выламали волт жаль што толка дома заметил завтра везу абратно. а то через пару тео потеряю. Под каротом вобше не мыли. салон хрязным оставили сразу как двери аткрыл хрязно сразу прасил штоб памыли до етого не заберу. я спрашиваю зачем обезателно по гарантии то. штоб ани сами всё по гарантии доламали и за ето я ещо плачу. 2013.3.12.

Через 2 мес. и 16 дней edu дописал: Сегодня зехас в сервиз обянил ситуасию. непаверите. сразу все неприантности устранили. папрасили ивенение. в итоге стал доволен.

Через 4 мес. и 11 дней edu дописал: Пройехала машина 20.000 просто супер никаких проблем. Раход 75... до 9л меня очень радует саветую брать такую машиту не пожалейете.

roachic

"купил машину канешна очень доволен жаль что не дизель"

Slavik0080

Как то великоват расход для 2,0 движки. Автор,может у тебя 2,4 а ты и не знал,думаю это возможно

Lelik

А сколько там расход должен быть,на кросовере почти в 2 тонны???

Slavik0080

Никак не 19л это точно!!!

Lelik

Господа владельцы,имеется вопрос не маловажный,слышал отзывы от владельцев,в ютубе,да и здесь читал тэст-драйв,что после сотки нет ощущения 0-й тяги рулевого колеса,что есть свободный ход в пределах до 15%,так ли это?Я протестировал на скорости на 80 км,больше местность не позволила,но такой штуки не почувствовал,при разворотах авто тоже не ощутил,но такие отзывы от людей имеются.

Я эжду но таких проблем не ошчушчал.120поворот нормално йесли реско развернутьса надароге неотпуская педаль газа и то нормально куда рулиш туда йедет канешно на неровной шешке кагда уже разернуса и едеш прямо кагбы немнога виляет то куда рулиш туда эдеш.

Проехал 7000проблем с машиной нет.доволен заправил пульс 63 лит проехал смешаном чкл680кл с 95проехал 850кл но скорость 100неболее на93бензине так само.800.кагда утром заводиш коипютер с нуля начинает паказывать расход.непанятно .40.и наченает падать до7.5средний росход .при мкорости95-100кл час.чем скарее набрать скороть и так ехать.канешно унас после зимы дароги нет.толко загранице.машина атлична праблем нет.орегиналный коврик купил шчитал маленкий ткань мастилса купил на базаре да снего не гряз не вада нестикает.но так ваняет выкинул несаветую.

92а не93..

резиновый коврик надо брать

28000машина супер ..росход сокор120км 8,5доволен.

seyar

Что-то не ясно с автором: за зиму проехал 20000км., а за весну и лето всего 8000. И вообще много "туфты", информации-ноль. Думаю, писал двоечник-второклассник "от нечего делать".

Nekem van 5aut

Biro Eduard...зайди в фейсбук посмотри фотки

Magyarorsz

Значит уменя йесть несколко машин мерс mitshubisi за каждый втарой день проежау 1000кл вудапешт мукачево за год в мерс180000нехал на митсуб35000 отлично едут все мои машины тебе толко мечтать о таких.я пишу переводчиком по етому ошибок много.извените но я хотел поделитьса моими опытами но йесли ненравитса простите.

Tarry

а фотки свого коня закинь) удачі на дорогах)

Продал отлендер но не за то что проблеми были а просто хотелос другой 85000наездил ничего не минял даже тяги машина супер если бы был дизель цены небыло

Куда скинуть нет проблем.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Кроссовер не мальчика, но мужа
Кроссовер не мальчика, но мужа

Первый Outlander, появившийся одиннадцать лет назад, был невысок, худощав и по-тинейджерски лишен претензий на респектабельность. Пришедший ему на смену в 2006 году Outlander XL явно вступил в период зрелости: чуть грузноват, хотя не чужд активному отдыху, одет без пафоса, но по моде. А глядя на Outlander третьего поколения, думаешь: пронеслись годы...

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км