Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2012 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2012 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - Ultimate (S60)
Автор: Коля (Украина, Донецк)   13.04.2013

Купил в декабре в максимальной для Украины комплектации и пока не пожалел! Комплектации по дешевле откинул сразу, не понравилась обшивка салона выглядит как женские колготки 60 DEN :)) причём они ещё умудрились этим материалом и дверные вставки обшить ужас и салон ваняет от этой синтетики не понравилось сразу! В моей же комплектации запах кожи а не синтипона что очень порадовало хоть и по цене дороже. Из плюсов очень порадовал свет, такого обзора не видел и не ожидал просто супер видно не только встречную полосу но и кусты то что за ними освещает все, отличный ксенон. Подвеска довольно мягкая несмотря на не очень хорошую резину которая идёт в комплекте, отличная приборная панель всё видно и понятно, удобный руль хотя слегка информативный реагирует на малейшее движение что требует привычки, удобный салон места с избытком, удобные кресла отличный багажник хороший звук встроенной аудио системы порадовал расход топлива трасса город 7.5 - 9 литров причём на обкатке вобщем плюсов больше чем минусов рекомендую к покупке!

Плюсы автомобиля: Отличный ксенон. Хороший обзор и зеркала. Мягкая ходовая. Расход топлива. Вместительный багажник. Аудиосистема. Отличная печка. Не крениться в поворотах. Отличная управляемость. Внешний вид лутше чем на фото однозначно. Большой клиренс. и тд!!!

Минусы автомобиля: Плохая резина в комплекте. Шумоизоляция могла быть по лутше думаю с заменой резины будет лутше. Слегка информативный руль.

Совет покупателю: Возьмите тест драйв посмотрите в салоне посидите за рулём и всё будет понятно, не верьте не кому на слово тут хватает спамеров и флудильщиков в глаза не видели а пишут как будто сами на заводе собирали ещё и в грудь кулаком стучат!

1974edu

Согласен я проехал 20.000без проблем машина надёжна супер.

crazyjho

вопрос автору - какой реальный расход по городу после обкатки и какой у вас стиль езды?

Gleb Stadnichuk

Реальный самый минимальный расход который видел на 2,4 - 10 литров на сотню по автобану на круиз контроле в Австрии на их бензине (скорость 110 км/час). Переехал границу, заправил 95 евро у нас - 12 литров. Меньше не бывает. Какие 7,5???? Это если с горки и двигатель заглушить.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Первый украинский тест Outlander 2012
Первый украинский тест Outlander 2012

Впервые третье поколение Mitsubishi Outlander мы увидели на подиуме Женевского Автосалона в марте этого года. Прошло всего 6 месяцев и вот она - долгожданная украинская премьера кроссовера в Черновцах! Еще пару дней и автомобиль уже в Киеве на тесте InfoCar.ua. У нас была неделя для того чтобы разобраться и ответить на вопрос - станет ли третье поколение продолжателем успеха линейки Outlander, которая разошлась по миру уже почти миллионным тиражом.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км