Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2007 года

Mitsubishi Outlander 2007
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 160000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Александр (Украина, Киев)   14.08.2015
Mitsubishi Outlander 2007 фото $i

Катаюсь уже полтора года и очень доволен авто. Кто-то говорит что он жесткий так за то в повороты хорошо входит или просто не ездить по ямам))). Машина супер мы с женой очень довольны. Вообще перед ним хотел взять мазду3 седан 2.0 в реале хорошо, что не взял за день пересмотрел 6шт и в окончании друг посоветовал посмотреть Аута я пролистал авто базары и вот вуаля я уже катаюсь на нем через два дня.

Плюсы автомобиля: Нормальный клиренс, нормальная динамика на скорости, практически за 8 часов езды даже особо не устал, расход топлива от 8-12 литров это при интенсивной езде как по трассе так и в городе.

Минусы автомобиля: Минус в том что слабое сцепление если полетело ставьте от ЕВОЛЮШИНА это практически на века, а чуть не забыл багажника просто нет (я вообще не чего не вожу меня устраивает полностью ну кроме продуктов с супермаркета).

Совет покупателю: Кто хочет пересесть на не дорогой джип (типа) рекомендую я после седанов очень доволен. Где хочу там и паркуюсь, а у нас в Киеве это бывает большая проблема. Берите не пожалеете.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Пятый элемент
Пятый элемент

Пятый представитель нынешнего вседорожного семейства "Мицубиси" обладает такими чертами характера, которые не сразу в нем заподозришь. Рано или поздно это должно было случиться. «Паджеро», «Паджеро-Спорт», малыши «пинины», полноприводные пикапы L200 – кого ни возьми, все хороши как на подбор.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2016 Mitsubishi Outlander 22.999$ 2016 12.000 км