Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2017 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2017 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Павло (Украина, Львов)   06.12.2017
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Стал обладателям этого авто. Автомобилю по соотношению цена-качество тяжело найти равных. Обошёл кучу салонов. Всеми любимая kia sportage меньше, и хуже материалы внутри (субъективно). Hyundai tucson весьма сильный вариант в этом классе, но как то не сложилось с ним у меня. Ford kuga внутри маленькая и не очень показался. X-trail, cr-v, cx-5, Rav4 хорошо так дороже. В конечном стоял выбор между outlander и forester. На тот момент forester скинул цену и стал сопоставим в цене с outlander. Оба авто очень понравились. Катался на тест драйв и на офроуд и по городу и по трассе. Выбрать было очень тяжело. Каждая машина с компромисами в отношении друг к другу. Выбор остановил на outlander. Показался более тихим, комфортным и дешевле. Был бы я любителем более резкой езды то тогда forester.

Откатал 2000 км. Пока очень доволен авто. По основным узлам машина радует, очень радует. Но есть и ложки дёгтя. Основная это дилер в Украине, это сервис, отношение, про них в конце.

Главный недостаток что нашёл, раздражает небольшой люфт сидушки водителя, вообще не понял этого. Расход бензина печалит местами, но зима, обкатка, может к лету упадёт.

Перестал замечать всякие вещи которые раздражали при покупке, как обилие заглушек, подстаканники в багажнике.

Теперь про дилера:

Пока у тебя нет проблем, все вежливые и к ране прикладывай. Как тока у тебя претензия так всё :(.

На второй день после покупки с авто украли зеркала. Одно зеркало доставили через неделю, второй уже два месяца жду (китайское пришло через два дня, по качеству лучше фирменного). Вот так они доставляют запчасти.

На нулевое ТО было пару замечаний к авто, до последнего морозятся, а потом тупо отмазываются что такой конструктив. Из претензий это сидушка водителя люфтит и дверка одна плохо закрывается, подпружинивает назад. Хотя бы сделали вид, что попытались устранить проблему.

П.С. позже пройдусь по всем мелочам авто, что удобно что нет, чего не хватает.

Плюсы автомобиля: Одни плюсы :) Работа основных узлов. По сути машина отличная.

Минусы автомобиля: Сервисный центр. Люфт сидушки (вообще с сидушкой водителя у меня главный негатив оказался, в салоне все оутлендеры были в топ комплектации, и там сидушка водителя отличная, и я не мог представить что в пред топовую комплетацию они вставят такую какаху). Расход. Далее минусы относятся ко всем авто что смотрел. Обогрев лобового, вернее какая суть его если боковые остаются замёрзшими и ехать нельзя. Не понравился функция запуска с кнопки. Мотор работает тихо, пару раз выходил из авто забывая выключить двигатель. Моторчик открывания багажника медленный. Нет дублирования экрана смартфона на экран авто.

Slavik0080

15л дофига конечно,по сегодняшним меркам,но работает на 92м бензине.Очень понравилась подвеска,когда гнали на Аутлендеры по полю и колдобинам-глотала всё,как утюг прёт и моторчик резвый!А вот на трассе конечно,покачивает не хило.

KoTb

Интересен ваш отзыв, буду ждать дополнения по мелочам, если сравнить по плохой дороге форь или аутлендер, что больше нравится, ведь говорят у форя неубиваема подвеска и 4х4 лучше.

Slavik0080

Ещё добавлю ,по моему мнению ,у Аутлендера самый уютный и просторный салон,что в сочетаниии с плавным ходом и тихим двигателем ,дарит ощущение большого комфорта.,в других кроссах такого нет.Действительно очень качественные материалы салона,что удивительно для японца ну и конечно же,шикарная аудиосистема в топовой комплектации,не ровня JBL у спортажа.. Это все мое личное мнение и я не в чем не заинтересован

ответить   -1

Не так всё красиво . Повторюсь что с технической точке зрения автомобиль сильный, но обилие мелочных недочётов зашкаливает . И я не пойму почему им не уделили внимания. про салон. Малый ход по вылиту руля. Люфт сидушки водителя. Сидушка переднего пассажира отодвигается назад слабенько, места за ней вагон, но рейки короткие, то есть пассажиру с 190 там некомфортно, в то время как сзади с запасом, сарай. Про аудиосистему, сабвуфер поставили так что нельзя спрятать шторку багажника. Нету автодотяжек окон. Фирменные коврики в салон стоят кучу денег и полный отстой, выкинул. Органайзер в багажника бомба, но крышка неудобная, и не всегда можно открыть. Ближний свет шикарен, просто на 5 балов, а вот дальний порожняк, включать неприятно. И так эти мелочи начинают давить, это же копейки....Тот же обогрев руля тока на 2/3, вверх холодный. Нету подкрылков, пришлось доставлять. Но как авто хорошо едит , приятно на нем ехать.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новый старый Outlander
Новый старый Outlander

Компания Mitsubishi последнее время не часто радует фанатов новинками. От этого внимание к ее премьерам всегда пристальное. Ведь большинство моделей Mitsubishi были настоящими бестселлерами лет 10 назад. В том числе и Mitsubishi Outlander.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2015 Mitsubishi Outlander 18.500$ 2015 68.000 км