Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2004 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2004 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.4, комплектация - полная + обвес
Автор: Денис (Украина, Херсон)   02.07.2008

Движок 2, 4. Ездил зимой с прогревами, климат, подогрев сидений, пробки и расход был 15-16, сейчас лето поменял резину, масло и т.д. расход 14-15 по городу. Может чего-то с компьютером? Кстати, езжу спокойно, плавный набор и торможение, т.к. с малым ребенком. Машина нравиться, есть пару минусов. Пробовал даже на рыхлом песке в горку, вывесил колесо, и выехал без проблем, а все журналы пишут на диагоналке он пасует. Я выехал и даже не вспотел, при этом в машине было 4 взрослых, 2 ребенка и вещи в багаже.

Плюсы автомобиля: проходимость супер комфорт вместимость (2 семьи ездили на море) езда легкий набор скорости торпеда на колесах (160 легко с полным грузом) ограничивает качество дорог и количество дураков

Минусы автомобиля: расход топлива салонное зеркало без подсветки высокий порог багажника легко царапающийся пластик

Совет покупателю: берите не пожалеете, хотя иногда смотрю на уродов Хюндай с их более укомплектованными. Но сам не жалею, т.к. Япония все же престижней и надежней

С компьютером всё в порядке! Просто на этом форуме большинство брехунов! У них расход 9 литров!

После 30 000 у отца расход до 9,1 снизился... хотя папа у меня любит позагоняться с экономией... я бы так не смог ездить((

гость

Да, расход очень зависит от стиля езды, когда покупал комп. показывал 12.7 по городу, когда сел за руль расход поднялся до 14 и как я не старался меньше не получается. Еще очень влияет давление колес.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Европа получила новый джип "Mitsubishi"
Европа получила новый джип "Mitsubishi"

В январе мне пришлось на дорогах Америки опробовать на ходу "асфальтовый" внедорожник "Mitsubishi Outlander". Японская компания впервые предложила покупателям чистокровную модель такого класса, поскольку существующий "Pajero Pinin" во многом повторяет большие "Pajero"-вездеходы.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км