Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2004 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2004 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 120000 км, двигатель - 2.4, комплектация - полная
Автор: Сергей (Украина, Киев)   28.02.2010

Первый купил в 2004 - себе потом жене и еще раз себе и всего 3 разных годов. Друзья говорят - "смени картинку" - но аппарат меня полность удовлетворяет. Для города, Я думаю вообще вариантов нет, для загородных прогулок - вопросы конечно есть: - маленький бак; - небольшой багажник; - все таки не вездеход; - жестковат и шумноват; - расход нормальный, но при таком баке - ошущение, что передвигаешся между АЗС; Несмотря на все недостатки для долгих путешествий, Я на нем сумел доехать до Рима и вернутся назад без единых проблем.

Плюсы автомобиля: Простой как пять копеек автомобиль. Прогнозируемый и безпроблемный.

Минусы автомобиля: Маленький бак и багажник. Дорог в обслуживании на фирменных СТО.

Совет покупателю: Для коротких поездок (до 200км.) - это Ваш, если дальше, то покупаем PRADO, что, Я и сделал. Мотор обслуживаем на фирме, а остальное - где возьмут, экономия на глазах.

дима

Непонятно, почему до 200-х км?, пожалуйста Сергей объясните.

mikev

единственный недостаток - это расход топлива для авто 2.4... в остальном автомобиль удачный!

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новичок-лесовичок
Новичок-лесовичок

Поездка в Испанию в середине апреля сулила солнце и тепло. Действительность оказалась радикально иной - проливные дожди, а в Москве в это время было под 20. Впрочем, я отправился туда не за хорошей погодой, повод был более веский. Формулировка такая: Mitsubishi построила свой "форестер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.500$ 2019 38.000 км