Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2013 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2013 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: алексей (Украина, Киев)   27.01.2015

Покупал оутлендер в 2013 году в надежде что в 2013 году японский автомобиль за такие деньги будет надежным и комфортабельным. От автомобиля осталось только отрицательные эмоции. Начну по очереди - рулевое колесо при более интенсивном кручении закусывает, тормозные колодки стучат, генератор дает вибрацию, имобилайзер вырубается и невозможно завести авто, при подъёме и опускании левого водительского стекла механизм упирается в карту двери и идет толчек в колено. Шумоизоляция плохая все слышно. Расход топлива выше заявленного. Кузов начал ржаветь.

Плюсы автомобиля: Большой багажник.

Минусы автомобиля: Одни минусы.

Совет покупателю: Не советую.

MaxPower

2 года и кузов начал ржаветь? Вы что с автомобилем делали?

andrey378

Машина еще на гарантии.Завезли ее на сервис и пусть делают,в законе о защите прав потребителя где-то есть пунктик о том что если изделие (в вашем случае автомобиль) находится на сервисе определенное время то вам должны вернуть деньги или поменять товар.Вот ссылка на отзыв который написал юрист,свяжитесь с ним может чего посоветует--www.infocar.ua/reviews/nissan/qashqai/2014/1.6-variator-suv-id22157.html

Машина уже не на гарантии, потому что сразу газ поставил. Машину уже продал слава богу.

Я с ним ничего не делал. На двух дверках появились маленькие цяточки ржавчины. Качество покраски плохое на морде машины и на боковых сторонах есть сколы от камней. Ладно сколы на капоте, а с боку откуда им взяться ?

Да еще забыл добавить. Салон был тканевый. Так вот за полтора года эксплуатации из под сидушки начал сыпаться поролон на крепление сидушки и на пол авто.

ld4

не знаю, что вы с этим автомобилем делали, но я был в шоке от вашего отзыва и комментариев. на митсубиши (и на всех современных автомобилях) качество лкп снижается уже лет 10. сколы от камней - езда по трассе. у митцу никогда не было проблем с пластиком и тканями. мне правда интересно каким именно образом вы эксплуатировали автомобиль, что у вас посыпался поролон?

Машина эксплуатировалась в обычном режиме. Вес у меня 70 кг по этому здесь проблема не во мне а в качествн авто.

Через пол года эксплуатации зад машины просел и было впечатление что машина все время гружоная ездит. Пришлось ставить проставки прд пружины что бы выровнять положение кузова

ld4

какой при этом пробег? у меня ASX 2.0 CVT в эксплуатации с начала 2013 года. Пробег 71 тыс. Пластик - вещь, оббивка сидений - вещь. Это не колодки стучат. а либо пальцы суппортов вышли, либо пружинки подустали. Свои колодки еще не менял, но на бетоне уже начали тарахтеть, как жестянка. Но разве это проблема? Решается заменой пальчиков суппортов.

Пробег был 22 тыс. А то что проблема была с пальцами или пружинами так это один большой минус митсубиси что у новой практически машины вылазят такие косяки. Больше митсубиси брать никогда не буду.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Кое-что понимаем в дизайне кроссовера
Кое-что понимаем в дизайне кроссовера

Он выглядит не как новое поколение, а как другая модель. Тем удивительнее, что автомобиль с точностью до миллиметра сохранил габариты предыдущей генерации: длину 4655 мм, ширину 1800, высоту 1680 и колёсную базу в 2670 мм.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км