Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.4, комплектация - sport
Автор: Юлия (Украина, Одесса)   20.11.2008

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне на Вильямса. Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного.

Плюсы автомобиля: Удобные сидения+подлокотник, хорошая обзорность,а также повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров, расход топлива как по паспорту - 14,6-14,8 л/100км, очень вместительный багажник, Все версии автомобиля оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах.Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова, более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота, широкая колея передних и задних колес придаетю Мицубиси Аутлендер непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным автомобилям.

Минусы автомобиля: Минусов нет.

Совет покупателю: Покупайте Outlender, не пожалеете !

Мася

Юля здрасте! У меня к вам пара вопросиков: Вы в салоне мицековском уже работаете или только пытаетесь туда попасть? И багажник какого авто вы так вкусно описываете?

Ы

копипаст с презентации - сила))

Proton

Julia! O4en' dewevaja reklama. mozhet avtomobil' i neploxoj, no ne otpugivajte pokupatelej dewevkoj. U vas zhe ne drevnejwaja professija - sebia prodavat na Vil'jamsa'??

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новичок-лесовичок
Новичок-лесовичок

Поездка в Испанию в середине апреля сулила солнце и тепло. Действительность оказалась радикально иной - проливные дожди, а в Москве в это время было под 20. Впрочем, я отправился туда не за хорошей погодой, повод был более веский. Формулировка такая: Mitsubishi построила свой "форестер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.500$ 2019 38.000 км