Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.4, комплектация - наверное спорт
Автор: Юра (Украина, Киев)   20.08.2009

До полного "Спорта" нехватает 50-60 лошадей. 160 - маловато. Хотя если нормальное топливо и чистый воздушный фильтр - то могу с 3, 5 на старте потолкаться. С другой стороны - все спортивные навороты ведут к расходу в 15-17л/100. Преимущества - почитаете в других отзывах. Недостатки: 1.Расход. 2.Багажник маленький. 3.В дождливую осенне-весеннюю погоду запотевают стекла. Надо включать кондер. 4.Нет систем контроля поворотов TSR или как там ее. 5.Можно было-бы встроить магнитолу с нормальным монитором. Я поставил Панацоник в подарок от салона - так-себе - все черное, а магнитола серебристая, но сам виноват.6. В продолжение пункта 1 - маловат бак. 7. Летом в жару на черной машине нехватает кондера - в +44С - невытягивает (на внешнем притоке). 8. На мойке "дятлам" надо показывать пороги задних дверей. Самое главное: хотел Субару Аутбэк в 2007, но небыло, взял за $34000 в 2007 без ожидания---- Дороговато., А за 23000 в 2009 я бы подумал. Если ездить после бюджетной машины - то супер, если после ЛЕКЦУЦА 350 и выше, то ...

Совет покупателю: 23000 - ничего, хотя говорят что у "серых" можна купить чего получше за 25-30.

После ЛЕКЦУЦА хорошо в ПОРШЕ- проверено на собственном опыте!

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новичок-лесовичок
Новичок-лесовичок

Поездка в Испанию в середине апреля сулила солнце и тепло. Действительность оказалась радикально иной - проливные дожди, а в Москве в это время было под 20. Впрочем, я отправился туда не за хорошей погодой, повод был более веский. Формулировка такая: Mitsubishi построила свой "форестер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км