Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50500 км, двигатель - 2.4, комплектация - все кроме кожи
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   17.02.2010

Отличная машинка. Ехал покупать ланцер 9, а залез в эту и заболел). О плюсах говорилось много, повторяться не буду. По ТО - это зависит только от хозяина, у меня сложилось так: до 30000 - проблем нет вообще, на 30 - поменял перед. тормозные колодки, на 45 - перед. рулевые тяги и наконечник (по гарантии, да и зима в этом году как никогда дороги порвала), на 50 - резинки заднего стабилизатора. больше туда не лазили вообще. Через год-полтора думаю менять. Лучше пока на рынке не вижу ничего, т.ч. скорее всего будет такой же, только серый (сейчас черный - очень маркий).

Плюсы автомобиля: высокая посадка, компактность, мощность, машина отличная однозначно и для трассы и для города, по бездорожью и снегу лезет, пока не сядет на пузо.

Минусы автомобиля: маловат багажник

Совет покупателю: заходите в салон, садитесь в авто, если понравилось - это ваше. по эксплуатации вопрос быть не должно).

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Пятый элемент
Пятый элемент

Пятый представитель нынешнего вседорожного семейства "Мицубиси" обладает такими чертами характера, которые не сразу в нем заподозришь. Рано или поздно это должно было случиться. «Паджеро», «Паджеро-Спорт», малыши «пинины», полноприводные пикапы L200 – кого ни возьми, все хороши как на подбор.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км