Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2004 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2004 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 120000 км, двигатель - 2.4, комплектация - полная
Автор: Сергей (Украина, Киев)   28.02.2010

Первый купил в 2004 - себе потом жене и еще раз себе и всего 3 разных годов. Друзья говорят - "смени картинку" - но аппарат меня полность удовлетворяет. Для города, Я думаю вообще вариантов нет, для загородных прогулок - вопросы конечно есть: - маленький бак; - небольшой багажник; - все таки не вездеход; - жестковат и шумноват; - расход нормальный, но при таком баке - ошущение, что передвигаешся между АЗС; Несмотря на все недостатки для долгих путешествий, Я на нем сумел доехать до Рима и вернутся назад без единых проблем.

Плюсы автомобиля: Простой как пять копеек автомобиль. Прогнозируемый и безпроблемный.

Минусы автомобиля: Маленький бак и багажник. Дорог в обслуживании на фирменных СТО.

Совет покупателю: Для коротких поездок (до 200км.) - это Ваш, если дальше, то покупаем PRADO, что, Я и сделал. Мотор обслуживаем на фирме, а остальное - где возьмут, экономия на глазах.

дима

Непонятно, почему до 200-х км?, пожалуйста Сергей объясните.

mikev

единственный недостаток - это расход топлива для авто 2.4... в остальном автомобиль удачный!

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Европа получила новый джип "Mitsubishi"
Европа получила новый джип "Mitsubishi"

В январе мне пришлось на дорогах Америки опробовать на ходу "асфальтовый" внедорожник "Mitsubishi Outlander". Японская компания впервые предложила покупателям чистокровную модель такого класса, поскольку существующий "Pajero Pinin" во многом повторяет большие "Pajero"-вездеходы.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.500$ 2019 38.000 км