Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2005 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2005 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 104 км, двигатель - 2.0, комплектация - Sport
Автор: Николай (Украина, Киев)   10.06.2010

Однозначно неплохой автомобиль (среди паркетников). Перед покупкой довольно долго лопатил Инет и переваривал различные советы. Кто прожорлив, кто мал внутри-снаружи, у кого вид не располагает, большинство вообще ближе к высоким универсалам. Планировал брать CR-V в последнем кузове, однако смущала система подключения полного привода при пробуксовке переднего да и многократно описанная нежность её вискомуфты. В общем определился - только комплектация Спорт, только 2 лита и механика - нашел-купил б/у. Заменил ремни-ролики и пр. (ТО 80 тыс. предыдущий хозяин конечно не сделал ввиду его относительной дороговизны). Очень порадовал расход - для постоянного полного привода 10-11 по городу - это очень неплохо ИМХО. Места - немного, но и немало. Свои цели оправдывает. Дорогу держит оч.хорошо (не не родной резине, конечно). На летнем Данлопе отъездил зиму вообще без проблем. Проходимость - раз про.верил после покупки - свежевспаханное поле форсирует не напрягаясь даже без малейшего намека на попытку застрять-буксануть. 5 баллов! Напрягать зря вискомуфту все-же вероятно не стоит, но при необходимости может составить весьма достойную конкуренцию многим внедорожникам (кроме спец.подготовленной техники). Да и жалко его царапать-убивать. Хоть з/ч относительно недороги (с глобальными ремонтами не сталкивался) На трассе хорошо держит повороты, крены по сравнению с более полновесными джипами меньше, хоть и присутствуют, низкопрофильная резина на 17 отрабатывает достойно. Можно и бодро поехать - движок крутится до 7 тыс., можно и вальяжно поехать. На трассе после 110-120 серьезно растет расход, впрочем как и на "отжигах", что в-принципе неудивительно и закономерно.

Плюсы автомобиля: Вывод - рекомендую. Очень экономный. Соотношение цена/качество говорит в пользу этого автомобиля.

Минусы автомобиля: Тонкое лакокрасочно покрытие - царапается от скромных веточек

Совет покупателю: Если б/у - проверить геометрию и состояние/износ. При нормальном состоянии будет служить Вам долго и надежно.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Пришелец
Пришелец

Пришелец. Нашествие. Экспансия. «День независимости», «Люди в черном»... и много, много «Чужих». Они к нам с агрессией межгалактической, а мы им в ответ спокойно и без обиняков: «Кто к нам с мечом, пусть и лазерным заявится, тот от меча и получит» и мир спасен! Но это все кино. В действительности все несколько иначе.

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км