Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2003 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2003 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 90 км, двигатель - 2.0, комплектация - Спорт
Автор: Евгений (Украина, Днепр)   17.01.2011

Дополнительно к уже сказанному. По поводу слабого сцепления. Когда покупал в салоне, то сразу предупредили, что по конструкции сцепление специально сконструировано как слабое звено, поскольку оно и самое дешевое в ремонте. Для того, что бы не полетела вискомуфта полного привода. Стараюсь не перенапрягать. Для говен есть другие машины. Фильтр салона возможен как, угольный, так и бумажный. Бумажный дешевле, но быстро засоряется, пахнет пылью и прелым. Надо чаще менять. Фары пластиковые и покрываются со временем морщинками - мелкими трещинками. Может появиться и значительная трещина от перепада температуры. У меня такая и сколько с лупой не искал, и не водил пальцем следа от камешка или иного подтверждения о наличии механического повреждения (удара, скола) не нашел. Багажник не большой, но не помню, что бы его когда-то не хватало...Складываю задние седушки и лопаты, рассада и пр. дачная ерунда помещается без проблем. Двигатель масло не ест. Сначала проверял регулярно, а потоп перестал... Мнения читал разные, но хочу описать свои впечатления. Идеальных машин нет. Есть особенности и недостатки свойственные и этой машине. Простоватый салон? Но, ведь, и машина недорогая. Тем не менее, функционально и по дизайну лично мне нравиться как внутри, так и снаружи. Жестковато? Так, ведь, управляемость! Всем не угодишь. На то есть другие машины и за другие деньги... А если в целом, то есть у этой машины свой характер и это не просто перемещение из точки А в точку Б. От рулежки можно получать удовольствие. Это факт.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новичок-лесовичок
Новичок-лесовичок

Поездка в Испанию в середине апреля сулила солнце и тепло. Действительность оказалась радикально иной - проливные дожди, а в Москве в это время было под 20. Впрочем, я отправился туда не за хорошей погодой, повод был более веский. Формулировка такая: Mitsubishi построила свой "форестер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км