Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 150000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Олег (Украина, Херсон)   24.08.2011

Очень хотел приобрести этот автомобиль . Очень была комфортная цена и внешний вид. Теперь по порядку.
При покупке в Херсонском салоне "МИТСУБИСИ" меня так обходили и так всё расказали что сомнений не было в покупке , как только купил и проэксплуатировал его первый год нашёл одну черту для этого автомобиля , если вы в него сели и вам он понравился , всё вы не найдёте в нём проблем, а те которые вы найдете они вас не разочаруют.
По делу , управляемость , просто супер , держит дорогу так что на скорости 140 можно резко бросить руль в лево потом в право и не боишся что машину занесёт , она просто объедит и всё. Мотор очень хорош , а вот коробка всего 4 ступени поэтому до 4 ступени всё супер а вот потом она очень плавно набирает скорость , изза этого тяжеловато совершать обгон , но нашёл простое решение , просто перевожу рычаг КПП в режим спорт и понижаю передачу , и тут она уже просто как ракета выстреливает. Салон прост , ничего лишнего , всё что надо есть и засилия кнопок нет , на ощуп найдёшь что надо. Подвеска жестковата но это если на сильно разбитой дороге ехать достаточно быстро , а так мне нравится. Говорят богажник маловат , ну может если мешки с цементом перевозить , тогда да , а так мне пока хватало, в 2 семьи на неделю в крым ездили с 3 малыми детьми (у кого есть тот меня поймет сколько вещей нодо брать) всё вместилось.
Вообщем всем советую, я не пожалел , кому надо , относительно не дорогую надёжную и как по мне симпотичную машину , то вот это она .
Совсем забыл про расход я раньше заправлялся на разных АЗС и расход доходил до 18 по городу , сейчас заливаю на одной АЗС фирменый бензин и расход упал до 12.5 в городе и 11.5 на трассе я пишу реально не приукрашиваю, кто не верит пусть попробует.

Плюсы автомобиля: Надежность Мотор и КПП надежны и относительно экономичны Салон прост не нагружен кнопками + трансформация хороша Просто суперная машина

Минусы автомобиля: Жестковата подвеска на разбитых дорогах с большой скоростью

Совет покупателю: Всем , кому надо , относительно не дорогую надёжную и как по мне симпотичную машину.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Козырь объемом
Козырь объемом

Первый в истории "Мицубиси" "паркетный" вседорожник уже успел обратить на себя внимание покупателей. Во многом благодаря выгодной цене. А недавно появившиеся 2,4-литровый двигатель и автоматическая коробка передач сделали его еще более привлекательным. Вот мы и проверим, насколько хорош новый мотор, а заодно и сам "Аутлендер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.500$ 2019 38.000 км