Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2007 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 22000 км, двигатель - 2.4, комплектация - full
Автор: Юрий (Украина, Харьков)   19.11.2008

Очень доволен, машиа вместительная (покупал для увеличившейся семьи 2 взр+2 дет с коляской и т.д.) + представительский и агрессивный внешний вид. Есть ВОПРОС: Я на свой Mitsubishi Outlander хочу поставить Xenon. От "би" отказался. Т.е. поставлю только на ближний свет.Но вопрос по галогенкам!? Я слышал, что Xenon х...й в туман, тогда ВОПРОС ставить ли его на противотуманки? Народ кто что скажет?

Плюсы автомобиля: Кто-то сказал, что можно с обочины съехать!? Нифига! Я в грязюку такую заезжал что.... и он как ни странно выехал. (обстоятельства: температура -2 - 0 колея от Т150 грунт - глина с черноземом на лужах корка льда) и он достойно выехал!!! Правда на 1 передаче в принудительном включении! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Минусы автомобиля: Расход топлива.

Совет покупателю: Если есть у.е. то покупайте Outlander XL. Он уже получше. Но и от этого тоже не отказывайтесь!

гость

да, накупите их побольше, порадуйте дилеров... :-))))))))

Сам-то в каком автосалоне работаешь?

А где багажник больше в авто такого класса? В Rav4 что-ли? или Nissan Qashqai

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Новичок-лесовичок
Новичок-лесовичок

Поездка в Испанию в середине апреля сулила солнце и тепло. Действительность оказалась радикально иной - проливные дожди, а в Москве в это время было под 20. Впрочем, я отправился туда не за хорошей погодой, повод был более веский. Формулировка такая: Mitsubishi построила свой "форестер".

Продажа б/у Outlander

Mitsubishi Outlander 2019 Mitsubishi Outlander 24.800$ 2019 38.000 км